В аквариум длиной 60 см и шириной 35 см налита вода до высоты 35 см. Определите массу налитой воды.

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:47
    0
    M=ro*V

    V=0.6*0.35*0.35

    V=0.0735

    ro=1000 постоянная величина

    m=0.0735*1000=73,5