В аквариум длиной 40 см и шириной 20 см налита вода до высоты 35 см определите массу налитой воды. помогите (с формулами)

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:09
    0
    Объем V=40*20*35=28000 см3=0,028 м3

    m=p*V=1000*0,028=28 кг