Машина равномерно поднимает Тело массой 10 килограмм на высоту 20 метров за 40 секунд Чему равна ее мощность

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:55
    0
    A=m*g*H=10*10*20=2000 Дж

    N=A/t=2000/40=50 Вт