Мощность автомобильной лампочки 20 Вольт Какую работу совершает электрический ток за 5 минут свечение лампы

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:55
    0
    P = 20 Вт

    t = 5 мин = 300 c

    A = ?

    A = P * t = 20 * 300 = 6000 Дж = 6 кДж