Определите мощность, потребляемую электрическим двигателем, если ток в цепи равен 6 А, и двигатель включен в сеть напряжением 220 В.

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:44
    +1
    P = U*I = 220*6 = 1320 (Вт)

    Ответ: 1320 Вт = 1,32 кВт