Решите задачу по физике 7 класс

Дано:

м-200 г

р-?

2 задача

дано:

v - 40cм3

p=1000

m-?

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:18
    0
    Задача 2

    v=40 см3=0,4 м3

    решение

    m=p*v=1000*0.4=400 кг