X16=0,7cos (πt+π/6) Найти амплетуду, циклическую частоту, начальную фазу, период, максимальную скорость

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:11
    0
    Xm=0,7 м

    w=pi рад/с

    T=2*pi/w=2*pi/pi=2 c

    ф0=pi/6

    vm=xm*w=0,7*3,14=2,2 м/с