Вычислить длину электромагнитной волны радиопередатчика работающего на частоте 1.5 на 10 в 8 степени Гц.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:58
    0
    C=L*v

    L=c/v=3*10^8/1,5*10^8=2 м