Электровоз движется со скоростью 90 км/ч. какое расстояние он проедет за 40 сек? как решить задачу?

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:34
    0
    V=90 км/ч = 25 м/с, t = 40 с, s-? s=vt,

    s=25*40=1000 м=1 км.