Какова масса стального шара весом 780 Н, каков объем данного шара, если плотность стали 7800 кг/м в кубе?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:04
    0
    Дано:

    м=7.8 кг

    р=7800 кг/м куб

    найти - V

    V=м/р

    V=7,8/7800=0.0001