Пуля массой 10 грамм вылетает из винтовки со скоростью 860 м/с. Какова кинетическая энергия пули?

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:11
    0
    Кинетическая энергия по формуле:E = (m*U^2) / 2 = > E = (0.01*860^2) / 2=3698 Дж