Выразите

108 км/ч в м/с

180 м/мин в м/с

Какая скорость больше

20 м/с или 72 км/ч

54 км/ч или 5 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:37
    0
    108 км/ч=108000 м/ч=300 м/с

    180 м/мин=3 м/с

    20 м/с=7200 м/ч=7,2 км/ч < 72 км/ч

    54 км/ч=54000 м/ч=150 м/c> 5 м/с