Спортсмен пробегает дистанцию в 0,6 км за 9,4 с. С какой средней скоростью он бежит эту дистанцию?

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:39
    0
    V ср=L/t=600/9,4=63,8 м/с.

    Этого быть не может. У Вас ошибка в условии.