Определите давление гусеничного трактора массой 12 т на грунт, если площадь обеих гусениц 2,4 м в квадрате?

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:28
    0
    P=F/S=m*g/S=12 000*10/2,4=50 000 Па