Один автомобиль, двигался со скоростью 12 м/с в течении10 с, прошёл токой же путь, что и другой за 15 м/с. Какова скорость второго автомобилистов, если он двигался равнлмерно?

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 06:15
    0
    15 c!

    S=V1*t1=12*10=120 м/с

    V2=S/t2=120/15=8 м/с