При температуре 25 (градусов) С кислород находиться пол давлением 4*10 в степени 5 ПА. какова плотность кислорода при данных условиях?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:52
    0
    P=P*M/R*T=4*10^5*32*10^-3/8,31*298=5,2 кг/м3