Чему равна скорость свободного падающего тела через 4 с? 1) 20 м/с. 2) 40 м/с. 3) 60 м/с. 4) 80 м/с

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 03:11
    -1
    T=4 сек g=10 м/сек U=? t*g=4*10=40 м/сек
  2. 19 октября, 04:44
    0
    V=Vo+g*t=10*4=40 м/с

    ответ 2)