Автомобиль начинает двигаться с ускорением 3 м/с2 чему будет равна его скорость через 5 секунд

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:57
    0
    15 м/с^2

    V=a*t=3*5=15 по формуле