0,07 кг/дм³ скоко это в кг/м³

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:50
    0
    Учитываем, что в 1 м = 10 дм.

    Далее в 1 м^3 = 1000 дм^3

    И собственно решение.

    0,07 кг/дм^3 = 0.07*1000=70 кг/м^3.

    Ответ: 70 кг/куб. м