Переведите: Цельсии ы Кельвины

17 цельсий=скоко Кельвинов?

85 цельсий=скоко Кельвинов?

22 цельсий=скоко Кельвинов?

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:44
    0
    17+273=290

    85+273=358

    22+273=295
  2. 20 декабря, 01:46
    0
    17"C=290K

    85"C=358K

    22"c=295K