Сторона кубического бака для воды 60 см. чему равен его объём?

1) 2, 16 м³

2) 216 дм³

3) 2160 см³

4) 2160 дм³

5) 0, 216 м³

6) 216000 см³

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:49
    0
    A=60 см

    V=a^3=60^3=216000 см^3