На наклонной плоскости с углом α к горизонту покоится брусок массой m. Чему равен модуль силы трения, действующей на брусок? (Коэффициент трения скольжения µ)

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:32
    0
    Fтр=u*N=u*m*g*cosa

    ...