По наклонной плоскости с углом наклона А равномерно соскальзывает брусок массой М. Коэффициент трения скольжения бруска по наклонной плоскости равен M. Чему равна сила трения?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 17:35
    0
    В этом случае Fтр=M*N=M*m*g*cosA