Найдите длину звуковой волны периодои 0.02 с в воздухе

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:15
    0
    Дано V=340 м/с л = ?

    л=V*T=340*0,02=6,8 м

    Ответ л=6,8 м