Тюк сена массой 40 кг и размером 90-40-55 найти плотность сена

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:33
    0
    Дано:

    m=40 кг

    a=90

    b=40

    c=55

    Решение:

    р=m/V

    V=abc

    Вычисление:

    V = 90*40*55=198000 см=198 м

    р=40/198=0.2 кг/м