тюк сена, спрессованный пресс-подборщиком, имеет массу 40 кг и размеры 90 Х40 Х55 см. найдите плотность тела

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:03
    0
    плотность (ро) = m / V

    V = a*b*c V = 0.9 * 0.4*0.55=0.198m^3

    (po) = 40 кг / 0.198 m^3 = 202 (кг / m^3)