Тюк прессованного сена имеет массу 40 кг и размеры 90x40x50 см. Найдите плотность сена.

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:16
    0
    V = a*b*c

    v = 90*40*50=cm в кубе=0.18 м 3

    плотность=40 кг разделить на 0.18 м3=222,2 кг/м3