Какая работа совершается при падении 500 литров воды с высоты 10 метров

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 17:35
    0
    M=500

    g=9,8

    s=10

    F=mg=500*9,8=4900

    A=F*S=4900*10=49000=49KДж