Поезд двигается под уклон, прошёл за 20 с 340 м и развил скорость 19 м/с. С каким ускорением двигался поезд и какова была скорость в начале уклона?

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:02
    0
    240=Vot+at²/2 V=V0+at решая систему имеем a = (19-V0) / 20 Подставив в первое имеем 240=20V0+10 (19-V0) Ищи V0 Дерзай