С каким максимальным по модулю ускорением может разгоняться (тормозить) мотоцикл по горизонтальному прямолинейному участку шоссе, если коэффициент трения

между его колесами и асфальтом равен 0,6

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:55
    0
    K=0,6 a - ?

    a=Fтр/m=k*m*g/m=k*g=0,6*10=6 м/с2 - максимальное ускорение