F=40cм, d - 40cм. Найти-f-?

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:53
    0
    Если предмет находится в фокусе, то изображения не будет

    1/F = 1/d+1/f

    1/f = 1/F-1/d

    1/f = 1/40 см - 1/40 см=0