Вес здания школы равен 5000 H., площадь основания 400 м2. Чему равно давление, которое оказывает здание на Землю?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:11
    0
    P = F/S = 5000 H / 400 м^2 = 12,5 Па