Сколько можно расплавить олова если затратить 348 КДЖ энергии. Олово взято при температуре плавления

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:03
    0
    Q=h*m

    m=Q/h

    m=348*10^3/7,07 * 10^3=49.22 Кг