Определить импульс тела массой 450 г, движущегося со скоростью 5,4 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 17:18
    0
    Импульс считается по формуле: p=m*V

    Соответственно, p=0,45*1,5=0,675 кг*м/с