Пружину, первоначально растянутую на 2 см, растянули до 8 см. Определите работу силы упругости, если жёсткость пружины равна 100 Н/м.

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 11:47
    0
    A=k*Δx²/2=100*0.08²/2=0.032 Дж