Дано:

m = 48 кг

En = 4,8 ДЖ

Найти

h - ?

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 17:23
    0
    E=mgh

    h=E/mg=4,8 / (10*48) = 0,01 (m) = 1 (cm)