С каким ускорением движется поезд, если его скорость увеличивается с

30 м/с до 75 м/с в течении 1,5 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:41
    0
    А=U1-U2/t=75-30/90=0.5 м/с^2