При адиабатном расширении газ совершил работу А=400 Дж. Как и на сколько изменилась его внутренняя энергия?

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:33
    0
    Он сделал работу значит А=U

    так как Формула изменени внутренняя энергия Q = A+U=400+400=800 Дж