Чему равна жесткость пружины, которая под действием силы 4 Н удлинилась на 0.02 м?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:48
    0
    По закону Гука Fy=kx

    k=Fy/х

    k=4/0,02=200 Н/м