К пружине динамометра подвешен грузик массой 0,1 кг. При равномерном подъеме лифта со скоростью 1 м/с динамометр покажет

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:04
    0
    Скорость в задаче роли не играет. F=m*g=0,1*10=1 H