К пружине динамометра подвешен груз массой 0.1 кг. При равномерном подъеме лифта со скоростью 1 м/с динамометр покажет силу

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:11
    0
    Дно V=1 м/с m=0,1 кг

    прии равномерном движении Fд=P

    Fд=P=m*g = 1 Н - показание динамометра