Радиостанция работает на частоте 0,75 Гц. какова длина волны, излучаемой антенной радиостанции? скорость распространения электромагнитных волн 300000 км/с

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:33
    0
    C=L*v

    L=c/v=3*10^8/0,75=4*10^8 Гц