Найти сопротивление медной проволоки длиной 15 см площадью поперечного сечения 2 мм2

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 04:37
    0
    R=p*L/S=0,017*0,15/2=0,001275 Ом

    Странная длина. Если длина 15 м, ответ умножите на 100