Самолет делает мертвую петлю радиусом 0,245 км в вертикальной плоскости при какой наименьшей скорости самолета в верхней части петли летчик не будет отрываться от кресла

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:16
    0
    M*V^2/R=m*g

    V=sqrt (g*R) = sqrt (9,8*245) = 49 м/с