Определить силу натяжения троса, когда кабина лифта массой 400 кг опускается с ускорением 0,6 м/с2.

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:30
    0
    F-mg=ma

    F=ma+mg=m (a+g) = 4240H