Рабочий перекатил вагонетку на 80 м, прилагая силу 125 Н. вычислите работу, совершенную рабочим.

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:56
    0
    Работу можно вычислить при данных условиях по формуле: A=F*S

    A=125*80=10 000 Н=10 кН