Как вывести формулу r из формулы F=q1*q2:4πEar^2

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:35
    0
    F*4 пEar^2=q1*q2

    4 пEar^2=q1*q2/F

    r=корень из (q1*q2 / (F*4 пEa))