Найдите силу взаимного притяжения между двумя людьми находящихся на расстоянии 2 м друг от друга если их массы 70 и 80 кг

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:34
    0
    (m1*m2) / L^2

    (70*80) / 4=5600/4=900 А (Ампер)