Дано: лямда 0,589 10 - 6 метр А выхода 2,9 10-19 дж найти e кинетическую

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:08
    0
    Eф=Авых+Ек Ек=Еф-Авых Еф=hc/лямбда Ек = ((6,6*10^-34) * 3*10^8) / 0,589*10^-6 - Авых Ек=3,4*10^-19 - 2,9*10^-19 Ек=0,5*10^-19