Сколько будет 10 умножить на 10 в минус 3

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 22:53
    0
    10*10^-3=10*0.001=0.01
  2. 26 февраля, 00:37
    0
    10 * (10) ^ (-3) = 10^1 * 10^ (-3) = 10^ (-3+1) = 10^ (-2)